予選リーグ戦:女子の部
男子予選リーグ戦
決勝トーナメント戦
大会ホームへ戻る
女子Aブロック 香川スクール 日新少年団 串川育成会 勝数 勝 敗 順位
<香川県>
 香川スクール
***** 4-1 4-1 8-2 2-0 1位
<山形県>
 日新少年団
1-4 ***** 2-3 3-7 0-2 3位
<神奈川県>
 串川育成会
1-4 3-2 ***** 4-6 1-1 2位
女子Cブロック 上戸祭少年団 飛鳥ジュニア 砺波東部
少年団
勝数 勝 敗 順位
<栃木県>
 上戸祭少年団
***** 2-3 2-3
4-6 0-2 3位
<鳥取県>
 飛鳥ジュニア
3-2  ***** 2-3 5-5 1-1 2位
<富山県>
 砺波東部少年団
3-2  3-2 ***** 6-4 2-0 1位
女子Bブロック 三重ジュニア 長岡京ジュニア OKジュニア 祇園ジュニア 勝数 勝 敗 順位
<三重県>
 三重ジュニア
***** 3-2 3-2 3-2
9-6 3-0 1位
<京都府>
 長岡京ジュニア
2-3 ***** 3-2 1-4 6-9 1-2 3位
<石川県>
 OKジュニア
2-3 2-3 ***** 2-3 6-9 0-3 4位
<広島県>
 祇園ジュニア
2-3 4-1 3-2 ***** 9-6 2-1 2位
女子Dブロック 富士宮少年団 桐生ジュニア 瀬田東少年団 勝数 勝 敗 順位
<静岡県>
 富士宮少年団
***** 1-4 1-4 2-8 0-2 3位
<群馬県>
 桐生ジュニア
4-1 ***** 3-2 7-3 2-0 1位
<滋賀県>
 瀬田東少年団
4-1 2-3 ***** 6-4 1-1 2位
女子Eブロック 瓜破西SSC 金井ジュニア 弘前SSB 勝数 勝 敗 順位
<大阪府>
 瓜破西SSC
***** 5-0 5-0 10-0 2-0 1位
<新潟県>
 金井ジュニア
0-5 ***** 3-2 3-7 1-1 2位
<青森県>
 弘前SSB
0-5 2-3 ***** 2-8 0-2 3
女子Fブロック 藍住エンジェル 大府ジュニア 所沢ジュニア 勝数 勝 敗 順位
<徳島県>
 藍住エンジェル
***** 3-2 4-1 7-3 2-0 1位
<愛知県>
 大府ジュニア
2-3 ***** 5-0 7-3 1-1 2位
<埼玉県>
 所沢ジュニア
1-4  0-5 ***** 1-9 0-2 3位
女子Gブロック α岩名ジュニア おろちクラブ 皇徳寺少年団 勝数 勝 敗 順位
<千葉県>
 α岩名ジュニア
***** 3-2 2-3 5-5 1-1 2位
<島根県>
 おろちクラブ
2-3 ***** 1-4 3-7 0-2 3位
<鹿児島県>
 皇徳寺少年団
3-2 4-1  ***** 7-3 2-0 1位
女子Hブロック 塩竃ジュニア ひよどり
ジュニア
勝山ジュニア 勝数 勝 敗 順位
<宮城県>
 塩竃ジュニア
***** 4-1 4-1 8-2 2-0 1位
<兵庫県>
 ひよどりジュニア
1-4 ***** 3-2 4-6 1-1 2位
<福井県>
 勝山ジュニア
1-4  2-3 ***** 3-7 0-2 3位
女子Iブロック 坂本倶楽部 猪苗代ジュニア 赤松少年団 勝数 勝 敗 順位
<滋賀県>
 坂本倶楽部
***** 5-0 3-2 8-2 2-0 1位
<福島県>
 猪苗代ジュニア
0-5  ***** 0-5 0-10 0-2 3位
<徳島県>
 赤松少年団
2-3  5-0  ***** 7-3 1-1 2位
女子Jブロック 広島ジュニア チャレンジャー 勝山フレア 勝数 勝 敗 順位
<広島県>
 広島ジュニア
***** 3-2 5-0 8-2 2-0 1位
<埼玉県>
 チャレンジャー
2-3 ***** 3-2 5-5 1-1 2位
<長野県>
 勝山フレア
0-5  2-3 ***** 2-8 0-2 .3位
女子Kブロック 岐阜ジュニア 中央ジュニア 益子ジュニア 勝数 勝 敗 順位
<岐阜県>
 岐阜ジュニア
***** 3-2 4-1 7-3 2-0 1位
<石川県>
 中央ジュニア
2-3 ***** 3-2 5-5 1-1 2位
<栃木県>
 益子ジュニア
1-4 2-3 ***** 3-7 0-2 3位
女子Lブロック 新潟ジュニア 大泉ジュニア 越来ドリームス 勝数 勝 敗 順位
<新潟県>
 新潟ジュニア
***** 2-3 4-1 6-4 1-1 2位
<群馬県>
 大泉ジュニア
3-2 ***** 3-2 6-4 2-0 1位
<沖縄県>
 越来ドリームス
1-4 2-3 ***** 3-7 0-2 3位
女子Mブロック 橿原ジュニア 山口少年団 旭東少年団 勝数 勝 敗 順位
<奈良県>
 橿原ジュニア
***** 5-0 5-0 10-0 2-0 1位
<山形県>
 山口少年団
0-5 ***** 4-1 4-6 1-1 2位
<高知県>
 旭東少年団
0-5 1-4 ***** 1-9 0-2 3位
女子Nブロック 小平ジュニア 武生西少年団 嵯峨野 勝数 勝 敗 順位
<東京都>
 小平ジュニア
***** 2-3 4-1 6-4 1-1 2位
<福井県>
 武生西少年団
3-2 ***** 5-0 8-2 2-0 1位
<京都府>
 嵯峨野
1-4 0-5 ***** 1-9 0-2 3位
女子Oブロック 永井クラブ 下麻生クラブ 豊田少年団 勝数 勝 敗 順位
<岡山県>
 永井クラブ
***** 3-2 2-3 5-5 1-1 2位
<神奈川県>
 下麻生クラブ
2-3 ***** 1-4 3-7 0-2 3位
<富山県>
 豊田少年団
3-2  4-1 ***** 7-3 2-0 1位
女子Pブロック 柏南部ジュニア 衣奈ジュニア 中萩ジュニア 勝数 勝 敗 順位
<千葉県>
 柏南部ジュニア
***** 3-2 4-1 7-3 2-0 1位
<和歌山県>
 衣奈ジュニア
2-3 ***** 4-1 6-4 1-1 2位
<愛媛県>
 中萩ジュニア
1-4 1-4  ***** 2-8 0-2 3位
GA-1 香川スクール 4 S:2-1  D:2-0 1 串川育成会
高橋未緒
平井亜紀
武田朋佳・新名あずさ
十河美紀・松原優子
佐々木利彩
0
2
2
2
2
8-11、3-11
11-7、11-2
15-7、15-1
15-13、15-4
11-8、11-9
2
0
0
0
0
宮田晶代
杉浦なつみ
尾形智恵美・鈴木仁美
甲斐久瑠美・鈴木美帆
斉藤弥幸
GA-2 串川育成会 3 S:2-1  D:1-1 2 日新少年団
宮田晶代
杉浦なつみ
平本梓・渡辺望花
甲斐久瑠美・鈴木美帆
斉藤弥幸
2
2
0
2
0
11-3、11-2
11-3、11-3
3-15、2-15
15-5、15-10
9-11、3-11
0
0
2
0
2
森知宏
松田直子
野川香奈・大場育美
芳賀友紀・佐藤華紀
信夫愛実
GA-3 香川スクール 4 S:3-0  D:1-1 1 日新少年団
高橋未緒
平井亜紀
武田朋佳・新名あずさ
十河美紀・松原優子
佐々木利彩
2
2
2
1
2
11-5、11-4
11-3、11-3
15-7、13-15、15-6
11-15、15-10、15-17
0-11、11-6、11-2
0
0
1
2
1
森知宏
松田直子
野川香奈・大場育美
芳賀友紀・高橋沙耶香
信夫愛実
GB-1 三重ジュニア 3 S:2-1  D:1-1 2 祇園ジュニア
辻井麻衣香
川口愛里
別所睦月・林実華子
内田紗恵・清水亜矢
金児真衣
2
0
2
2
1
9-11、11-7、13-10
9-11、8-11
15-7、15-8
11-15、15-10、15-10
4-11、13-10、9-11
1
2
0
1
2
福間亜紗美
豊田希美
大下智菜・河村真紀
水崎櫻子・小野祐佳
谷田優衣
GB-2 長岡京ジュニア 3 S:2-1  D:1-1 2 OKジュニア
北山歩
下岡千夏
大谷倫代・中村麻奈
岡本莉加・横田順穂
藤井美佳
2
0
2
0
2
11-6、11-6
1-11、9-11
15-1、15-0
8-15、1-15
5-11、11-6、11-6
0
2
0
2
1
河合静佳
宮崎杏子
山下聡美・紺谷美奈
三谷美菜津・疋島千奈美
遠塚佐奈
GB-3 三重ジュニア 3 S:1-2  D:2-0 2 OKジュニア
別所睦月
小路紗織
辻井麻衣香・堀内比呂美
内田紗恵・清水亜矢
金児真衣
2
0
2
2
0
11-3、11-3
2-11、4-11
15-6、15-3
15-11、15-0
6-11、9-11
0
2
0
0
2
遠塚佐奈
宮崎杏子
山下聡美・紺谷美奈
三谷美菜津・疋島千奈美
河合静佳
GB-4 祇園ジュニア 4 S:3-0  D:1-1 1 長岡京ジュニア
福間亜紗美
豊田希美
大下智菜・牧本沙也加
河村真紀・水崎櫻子
谷田優衣
2
2
0
2
2
11-2、11-2
11-3、11-0
4-15、5-15
15-2、15-12
5-11、11-6、11-9
0
0
2
0
1
岩木基子
田邉知世
大谷倫代・中村麻奈
下岡千夏・横田順穂
北山歩
GB-5 三重ジュニア 3 S:2-1  D:1-1 2 長岡京ジュニア
別所睦月
内田紗恵
辻井麻衣香・堀内比呂美
川口愛里・小路紗織
林実華子
2
2
0
2
0
11-2、11-2
3-11、11-4、11-1
9-15、8-15
15-9、15-2
2-11、4-11
0
1
2
0
2
藤井美佳
下岡千夏
大谷倫代・中村麻奈
岡本莉加・横田順穂
北山歩
GB-6 祇園ジュニア 3 S:2-1  D:1-1 2 OKジュニア
福間亜紗美
豊田希美
大下智菜・清水友里江
河村真紀・小野祐佳
谷田優衣
2
1
2
0
2
11-2、11-0
6-11、13-12、0-11
15-1、15-1
9-15、10-15
11-6、11-3
0
2
0
2
0
遠塚佐奈
宮崎杏子
山下聡美・紺谷美奈
三谷美菜津・疋島千奈美
河合静佳
GC-1 砺波東部少年団 3 S:1-2  D:2-0 2 上戸祭少年団
池田未紀
宮越あかね
鍋田莉江・吉田実紗
吉田真子・今井万智
安田晴香
0
0
2
2
2
2-11、5-11
0-11、5-11
15-5、15-2
15-0、15-1
11-6、11-9
2
2
0
0
0
石井那実
福田菜摘
蓮子亜依・青柳芽衣
高橋瑶加・内堀沙耶
矢野智恵美
GC-2 砺波東部少年団 3 S:2-1  D:1-1 2 飛鳥ジュニア
池田未紀
宝田未由希
鍋田莉江・吉田実紗
吉田真子・今井万智
安田晴香
2
0
2
0
2
5-11、11-5、11-6
0-11、0-11
15-3、15-6
8-15、9-15
11-8-、11-2
1
2
0
2
0
松本千穂
遠藤真美
足立早帆・下浜早智
田中なつ美・山本ゆかり
渡辺祥子
GC-3 飛鳥ジュニア 3 S:1-2  D:2-0 2 上戸祭少年団
渡辺祥子
遠藤真美
足立早帆・下浜早智
田中なつ美・山本ゆかり
松本千穂
0
2
2
2
0
4-11、3-11
11-0、11-0
15-6、15-10
15-5、15-5
4-11、5-11
2
0
0
0
2
矢野智恵美
福田菜摘
蓬田衣理・横山未央
高橋瑶加・内堀沙耶
石井那実
GD-1 瀬田東少年団 4 S:3-0  D:1-1 1 富士宮少年団
阪本由衣
藤本麗未
加藤菜摘・澤村知佳
澤井舞・長崎真奈美
仲川志都香
2
2
2
0
2
11-1、11-0
11-1、11-2
15-3、15-3
1-15、1-15
13-10、11-4
0
0
0
2
0
佐野早友未
遠藤優希奈
佐野里沙・山田真由美
岩渕幸穂・川村みのり
松岡千香子
GD-2 桐生ジュニア 3 S:1-2  D:2-0 2 瀬田東少年団
藤本朱美
内藤遥
宮亜紗実・黒田朋
石関彩乃・宮美紗貴
林恵利
0
2
2
2
1
0-11、1-11
11-4、11-3
15-7、8-15、15-7
15-5、15-5
5-11、11-6、2-11
2
0
1
0
2
阪本由衣
藤本麗未
加藤菜摘・澤村知佳
澤井舞・長崎真奈美
仲川志都香
GD-3 桐生ジュニア 4 S:2-1  D:2-0 1 富士宮少年団
林恵利
内藤遥
福田梨沙・宮亜紗実
越沢まりこ・石関彩乃
吉沢美和
2
2
2
2
0
11-9、11-3
11-2、11-0
15-1、15-1
15-13、17-14
1-11、7-11
0
0
0
0
2
松岡千香子
荒川さおり
勝又彩夏・望月有寿
岩渕幸穂・川村みのり
佐野早友未
GE-1 瓜破西SSC 5 S:3-0  D:2-0 0 弘前SSB
津村優衣
東野良美
水谷朋美・佐々木菜奈子
山口愛夢・渋川明里
佐々木彩
2
2
2
2
2
11-1、11-0
11-1、11-0
15-9、15-2
15-4、15-4
11-0、11-1
0
0
0
0
0
須藤圭
斉藤優実
今井加奈・石岡英恵
伊藤恵・安田梨沙
斉藤海幸
GE-2 金井ジュニア 3 S:1-2  D:2-0 2 弘前SSB
児玉ひかる
近藤瞳
宇治育美・後藤若菜
山本明日香・池晶穂
菊地美穂
1
2
2
2
0
2-11、11-7、8-11
11-1、11-2
15-1、15-11
15-2、15-2
8-11、13-11
2
0
0
0
2
須藤圭
斉藤優実
今井加奈・石岡英恵
伊藤恵・安田梨沙
斉藤海幸
GE-3 瓜破西SSC 5 S:3-0  D:2-0 0 金井ジュニア
津村優衣
東野良美
水谷朋美・森山園子
植田汐理・辻本佳那
佐々木彩
2
2
2
2
2
11-2、11-0
11-3、11-7
15-9、15-12
15-6、14-17、15-6
11-2、11-3
0
0
0
1
0
菊地美穂
近藤瞳
宇治育美・後藤若菜
山本明日香・池晶穂
児玉ひかる
GF-1 藍住エンジェル 4 S:2-1  D:2-0 1 所沢ジュニア
松友仁美
松友美佐紀
羽里直緒・久次米佐和子
横田奈津美・神原靖奈
日根野光恵
2
2
2
2
0
11-8、11-2
11-6、11-4
15-3、15-1
15-10、15-3
8-11、5-11
0
0
0
0
2
田上実奈
古田麻衣子
佐藤佑果・真島沙貴
石川由佳・高橋杏子
辻琴美
GF-2 大府ジュニア 5 S:3-0  D:2-0 0 所沢ジュニア
野尻野匡世
野口世莉菜
打田しづか・野口三華
高野萌・清水綾
濱島未花
2
2
2
2
2
11-1、11-1
11-1、11-2
15-13、15-7
15-12、15-3
11-5、13-10
0
0
0
0
0
真島沙貴
亀田成美
古田麻衣子・辻琴美
井筒恵理子・渡辺みどり
田上実奈
GF-3 藍住エンジェル 3 S:2-1  D:1-1 1 大府ジュニア
氏家由香利
松友美佐紀
羽里直緒・久次米佐和子
横田奈津美・神原靖奈
松友仁美
0
2
2
0
2
0-11、3-11
8-11、11-4、11-4
15-5、15-12
1-15、9-15
11-2、11-9
2
1
0
2
0
野尻野匡世
野口世莉菜
打田しづか・野口三華
高野萌・清水綾
濱島未花
GG-1 皇徳寺少年団 3 S:1-2  D:2-0 2 α岩名ジュニア
久保下絢美
福森弥生
牧之瀬みほ・坂中夢
岩永舞子・園田ちひろ
清水恵
0
2
2
2
1
1-11、4-11
11-1、11-1
15-4、15-1
15-8、15-1
0-11、11-6、2-11
2
0
0
0
2
小山文萌
大島唯
小出みどり・浦井美和
三上芽美・青木麻里奈
大日方美弥子
GG-2 皇徳寺少年団 4 S:3-0  D:1-1 1 おろちクラブ
牧之瀬みほ
福森弥生
久保下絢美・清水恵
岩永舞子・久保遥
坂中夢
2
2
0
2
2
13-10、5-11、11-4
11-4、11-2
5-15、4-15
15-8、15-8
11-5、11-5
1
0
2
0
0
犬山真由美
日笠麻紀
石津美紀子・加茂里香
阿草みどり・城市早紀
土江奈津子
GG-3 α岩名ジュニア 3 S:2-1  D:1-1 2 おろちクラブ
小山文萌
三上芽美
大日方美弥子・浦井美和
大島唯・青木麻里奈
飯泉綾乃
2
0
2
0
2
11-1、11-6
1-11、0-11
15-1、15-1
3-15、0-15
11-4、11-0
0
2
0
2
0
日笠麻紀
土江奈津子
犬山真由美・石津美紀子
阿草みどり・城市早紀
加茂里香
GH-1 塩竃ジュニア 4 S:2-1  D:2-0 1 勝山ジュニア
佐藤瑞恵
玉木絵里子
工藤香織・鵜飼彩香
菅野友・岡田彩菜
沼田真美
0
2
2
2
2
2-11、7-11
11-2、11-0
8-15、15-7、15-12
15-8、15-10
11-8、11-8
2
0
1
0
0
清水優花
伊藤友希子
牧野佐紀・石田麻衣
竹内沙希・山本咲
中山明日香
GH-2 ひよどりジュニア 3 S:3-0  D:0-2 2 勝山ジュニア
遠藤裕希恵
柚木杏奈
沢田悠・松田理沙
柳里奈・吉見沙耶
上所愛
2
2
1
0
2
11-4、11-3
11-2、11-2
15-12、5-15、10-15
1-15、8-15
11-2、11-1
0
0
2
2
0
中山明日香
愛宕佳央理
清水優花・牧野佐紀
竹内沙希・水島絵梨香
定友舞
GH-3 塩竃ジュニア 4 S:2-1  D:2-0 1 ひよどりジュニア
佐藤瑞恵
玉木絵里子
工藤香織・鵜飼彩香
菅野友・岡田彩菜
沼田真美
0
2
2
2
2
0-11、4-11
11-3、5-11、11-1
15-8、15-1
15-1、15-0
13-10、11-8
2
1
0
0
0
遠藤裕希恵
柚木杏奈
沢田悠・松田理沙
吉見沙耶・三好裕美子
上所愛
GI-1 阪本倶楽部 3 S:2-1  D:1-1 2 赤松少年団
垣岩令佳
浦谷夏未
三津川清子・上田洋子
三津川久江・秋山真衣子
村上陽子
2
1
2
0
2
11-0、11-1
11-3、2-11、6-11
15-3、15-3
14-17、13-15
11-2、11-5
0
2
0
2
0
夏野優香
上佐友希
丸山詩織・林田夏奈
谷本早紀・森本華佳
貴和田咲季
GI-2 赤松少年団 5 S:3-0  D:2-0 0 猪苗代ジュニア
森本華佳
上佐友希
夏野優香・大平真巳
林田夏奈・丸山詩織
貴和田咲季
2
2
2
2
2
11-3、11-2
11-0、11-0
15-0、15-3
15-0、15-2
11-0、11-0
0
0
0
0
0
青木咲
蒲池千恵
佐野詩織・田島加奈
喜多見みく・山本明日香
小板橋綾子
GI-3 阪本倶楽部 5 S:3-0  D:2-0 0 猪苗代ジュニア
村上陽子
浦谷夏未
三津川清子・上田洋子
三津川久江・秋山真衣子
垣岩令佳
2
2
2
2
2
11-1、11-0
11-1、11-1
15-3、15-1
15-0、15-1
11-0、11-1
0
0
0
0
0
渡部有依
喜多見みく
佐野詩織・田島加奈
鈴木理沙・蒲池千恵
穴沢美佳
GJ-1 広島ジュニア 5 S:3-0  D:2-0 0 勝山フレア
戸田みよ子
米元小春
三上千明・松岡真里枝
平山佑香・杉原早紀
影山尚香
2
2
2
2
2
11-0、11-0
11-0、11-2
15-1、15-7
15-1、15-2
11-6、11-0
0
0
0
0
0
古川真衣
勝山つばさ
佐藤春香・小林静佳
久保英梨香・水野智子
二ツ柳紗耶
GJ-2 チャレンジャー 3 S:3-0  D:0-2 2 勝山フレア
柳亭郁実
風間藍
大塚絵梨・小室飛鳥
浅野絃子・浜口亜梨紗
小野悠奈
2
2
1
0
2
11-0、11-7
11-0、11-0
11-15、15-8、15-17
11-15、9-15
11-0、11-2
0
0
2
2
0
二ツ柳紗耶
小林未佳
小林静佳・勝山つばさ
二ツ柳彩耶・月岡文音
佐藤春香
GJ-3 広島ジュニア 3 S:1-2  D:2-0 2 チャレンジャー
影山尚香
平山佑香
三上千明・植田悠
米元小春・米元陽花
戸田みよ子
2
1
2
2
1
11-2、11-4
11-4、9-11、2-11
15-13、10-15、15-4
15-1、15-1
11-1、4-11、12-13
0
2
1
0
2
大塚絵梨
風間藍
小野悠奈・小室飛鳥
中村梨沙・浜口亜梨紗
柳亭郁実
GK-1 岐阜ジュニア 4 S:3-0  D:1-1 1 益子ジュニア
永田知里
前田莉沙
大川美幸・河村美里
広瀬愛・野原麻未
坪井仁美
2
2
2
0
2
11-6、11-5
11-7、11-8
15-9、15-3
5-15、9-15
4-11、11-4、11-3
0
0
0
2
1
高松ありさ
安藤千夏
高瀬千晶・原美沙子
堀江真菜美・橋本未来
谷口有沙
GK-2 中央ジュニア 3 S:2-1  D:1-1 2 益子ジュニア
桜井みどり
長広夏
中尾彩乃・山本陽美
芝野広夏・山村聡美
淡原有紗
2
2
2
0
1
11-0、11-0
11-9、10-13、11-6
15-13、15-5
0-15、4-15
4-11、11-5、6-11
0
1
0
2
2
谷口有沙
安藤千夏
高瀬千晶・原美沙子
堀江真菜美・橋本未来
高松ありさ
GK-3 岐阜ジュニア 3 S:2-1  D:1-1 2 中央ジュニア
石原亜季
前田莉沙
大川美幸・河村美里
小窪千香子・遠藤紗葉
永田知里
0
2
1
2
2
0-11、1-11
9-11、11-7、11-7
9-15、15-12、3-15
15-1、15-2
11-0、7-11、11-3
2
1
2
0
1
桜井みどり
長広夏
藺森礼・根本まなみ
芝野広夏・池田永加
中尾彩乃
GL-1 新潟ジュニア 4 S:2-1  D:2-0 1 越来ドリームス
太田真由美
重山俊恵
伊藤英梨・大谷成美
重山伸代・伊藤友香
岡綾香
2
1
2
2
2
11-3、11-4
6-11、11-8、8-11
17-15、17-16
15-8、15-4
4-11、11-8、11-5
0
2
0
0
1
船越小百合
玉城理
田場愛弓・玉城真琴
松田知佳子・花城りな
宮平ゆかり
GL-2 大泉ジュニア 3 S:2-1  D:1-1 2 越来ドリームス
小渕真由美
遠藤美空
黒沢瞳・伏見梢
西村結衣・斉藤舞穂
川島綾華
2
0
2
1
2
5-11、11-6、11-7
1-11、3-11
15-9、15-12
10-15、15-13、4-15
11-3、11-3
1
2
0
2
0
宮平ゆかり
玉城理
山城美琴・島田ともみ
松田知佳子・花城りな
船越小百合
GL-3 大泉ジュニア 3 S:1-2  D:2-0 2 新潟ジュニア
小渕真由美
斉藤舞穂
黒沢瞳・伏見茜
西村結衣・遠藤美空
川島綾華
0
0
2
2
2
6-11、4-11
3-11、2-11
15-8、17-14
15-11、17-16
11-6、9-11、11-2
2
2
0
0
1
太田真由美
重山俊恵
伊藤英梨・大谷成美
重山伸代・伊藤友香
岡綾香
GM-1 橿原ジュニア 5 S:3-0  D:2-0 0 旭東少年団
高橋礼華
北はるな
西川真奈美・西友理
宝田ひかり・高橋沙也加
深田実世
2
2
2
2
2
11-2、11-0
11-0、11-0
15-0、15-1
15-0、15-1
11-0、11-0
0
0
0
0
0
横田悠香
高橋ぽぷら
松岡里美・松岡里佐
楠瀬理歩・岡部美弥
北峯真生
GM-2 山口少年団 4 S:3-0  D:1-1 1 旭東少年団
滝口優花
大山千春
鈴木葉月・松田侑佳子
遠藤ゆみ子・原茜
後藤幸恵
2
2
2
0
2
12-13、11-0、11-6
11-0、11-2
15-6、15-7
3-15、0-15
11-9、11-6
1
0
0
2
0
横田悠香
楠瀬理歩
松岡里美・松浦由佳
高橋ぽぷら・松岡里佐
北峯真生
GM-3 橿原ジュニア 5 S:3-0  D:2-0 0 山口少年団
深田実世
北はるな
西川真奈美・西友理
奥谷麻里子・坂倉彩
高橋礼華
2
2
2
2
2
11-0、11-1
11-3、11-3
15-5、15-0
15-1、15-2
11-0、11-0
0
0
0
0
0
滝口優花
大山千春
鈴木葉月・後藤幸恵
須藤郁絵・原茜
仲野香織
GN-1 小平ジュニア 4 S:2-1  D:2-0 1 嵯峨野
土田茉実
原香織
伊藤舞・村岡美緒
鈴木温子・大橋ひとみ
大澤未希子
2
2
2
2
0
11-2、11-0
11-0、11-0
15-4、15-3
15-1、15-5
2-11、8-11
0
0
0
0
2
山本由希絵
池内しの
佐野綾美・林郁美
山谷真美子・蔭山亜友美
大南恵莉
GN-2 武生西少年団 5 S:3-0  D:2-0 0 嵯峨野
松村育弥
伊藤円香
藤岡愛・梅田あやこ
木嶋友美・三村咲織
土谷美帆
2
2
2
2
2
11-0、11-1
11-1、11-0
15-2、15-3
15-3、15-5
11-5、10-13、11-7
0
0
0
0
1
大南恵莉
中安黄瑛
佐藤千亜紀・中越唯
山谷真美子・蔭山亜友美
山本由希絵
GN-3 武生西少年団 3 S:1-2  D:2-0 2 小平ジュニア
西野幸
土谷美帆
藤岡愛・梅田あやこ
伊藤円香・木嶋友美
松村育弥
0
2
2
2
0
1-11、1-11
11-6、9-11、11-1
15-5、15-1
15-10、17-16
1-11、2-11
2
1
0
0
2
西山夕美子
原香織
大木琴絵・辻澤美樹子
鈴木温子・大橋ひとみ
土田茉実
GO-1 豊田少年団 3 S:2-1  D:1-1 2 永井クラブ
裏晴佳
宮崎絃乃
島田菜美・塩沢舞
高橋美紀・永井亜莉沙
奥井智菜美
2
0
0
2
2
9-11、13-10、11-2
2-11、1-11
3-15、1-15
17-14、15-7
11-1、11-1
1
2
2
0
0
岡本麻菜美
広畑里江
佐田智子・松尾知佳
逢澤舞・植木実璃奈
児玉桜子
GO-2 豊田少年団 4 S:3-0  D:1-1 1 下麻生クラブ
裏晴佳
高橋美紀
升谷奈津美・裏佳織
永井亜莉沙・山本葉月
奥井智菜美
2
2
0
2
2
11-7、11-6
11-4、11-1
8-15、4-15
15-3、15-10
11-4、11-5
0
0
2
0
0
清水久美子
佐竹由和小
磯崎恵梨奈・粕谷歩
吉岡朋美・長田智恵
大塚幸子
GO-3 永井クラブ 3 S:1-2  D:2-0 2 下麻生クラブ
松尾知佳
広畑里江
佐田智子・岡本麻菜美
逢澤舞・植木実璃奈
実光鮎佳
0
2
2
2
1
5-11、4-11
11-1、11-0
15-6、15-3
15-3、15-7
2-11、11-8、5-11
2
0
0
0
2
清水久美子
佐竹由和小
磯崎恵梨奈・原沙弥
桑田千尋・中島沙織
大塚幸子
GP-1 柏南部ジュニア 4 S:2-1  D:2-0 1 中萩ジュニア
笹間なつき
上場琴未
鈴木梢・高木瞳
若松優子・青木優子
木村有花
2
0
2
2
2
11-3、11-3
2-11、0-11
15-1、15-0
15-10、15-7
11-1、11-1
0
2
0
0
0
渡辺成美
合田侑希
庄司舞・河端美紗子
野田花織・森賀佳奈
中森理紗
GP-2 衣奈ジュニア 4 S:2-1  D:2-0 1 中萩ジュニア
小口晃佳
宮下渚紗
川端優子・川端春菜
中野由美・浜野恵梨香
小林麻紀
2
2
2
2
0
11-5、11-3
11-7、11-7
15-8、15-6
9-15、15-13、17-15
9-11、1-11
0
0
0
1
2
中森理紗
合田侑希
白石花奈・庄司舞
野田花織・森賀佳奈
渡辺成美
GP-3 柏南部ジュニア 3 S:2-1  D:1-1 1 衣奈ジュニア
笹間なつき
上場琴未
鈴木梢・高木瞳
若松優子・青木優子
木村有花
2
0
2
0
2
11-0、11-1
1-11、0-11
15-3、15-3
5-15、4-15
11-0、11-2
0
2
0
2
0
小口晃佳
中野由美
川端優子・門口晴香
宮下渚紗・浜野恵梨香
小林麻紀